«АлтПолитех» одержал уверенную победу над «Сигмой-К» из Копейска - 6:1

«АлтПолитех» одержал уверенную победу над  «Сигмой-К» из Копейска - 6:1 «АлтПолитех» одержал уверенную победу над «Сигмой-К» из Копейска - 6:1

Напомним, барнаульский «АлтПолитех» выступает в восточной конференции чемпионата России по мини-футболу среди команд высшей лиги, которую в свою очередь разбили на территориальные группы.

Барнаульцы играют в группе «Восток» вместе с командами «Сиб-Транзит» (Новокузнецк) и «Триумф» (Новосибирск). Во втором туре команды «Востока» 21−23 октября принимают в Барнауле в спорткомлексе «Победа» команды группы «Юг» - «Сигму-К» из Копейска, «Южный Урал» из Челябинска и «ГТС-Самару» из Самары.

С командой Копейска барнаульский «АлтПолитех» уже встречался в этом сезоне в кубковом матче и выиграл 8:5. В этот раз перевес получился ещё более солидным - 6:1.

Первые три гола барнаульцы забили в первом тайме: мячи записали на свой счёт Эмин Микаилов и дважды Рафик Багдасарян, на что гости на последней минуте тайма ответили точным ударом Станислава Арсланова - 3:1. Во второй 20-минутке отличались только хозяева: два гола забил Микаилов, став автором хет-трика, и один - Артём Лукьянов.

В других матчах дня новосибирский «Триумф» обыграл «ГТС-Самару» - 4:2, а новокузнецкий «Сиб-Транзит» - «Южный Урал» из Челябинска - 4:3.

Соперником «АлтПолитеха» 22 октября будет «Южный Урал». Начало матча в 18.00.