Егор Лосев завоевал серебро первенства России по бочча (спорт лиц с ПОДА)

Егор Лосев завоевал серебро первенства России по бочча (спорт лиц с ПОДА) Егор Лосев завоевал серебро первенства России по бочча (спорт лиц с ПОДА)

18 сентября в городе Алексин Тульской области на спортивной базе «Ока» проходило первенство России по паралимпийскому виду спорта бочча (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата).

Алтайский край представляли двое спортсменов, Колесников Егор (класс BC2, на фото слева) и Лосев Егор (ассистент Лосева Ирина, класс BC3). По итогам соревнований Лосев Егор занял 2-е место, уступив в финале опытному мастеру спорта из Санкт-Петербурга. Занимается спортсмен в краевом УОР под руководством Алексея Лосева и Александра Аксенова. Егор Колесников в тройку призеров, к сожалению, не попал. Он также тренируется в АУОР.