Сборная России с игроками «Динамо-Алтая» Георгием Криволуцким и Дмитрием Удаловым заняла четвёртое место на чемпионате Европы по футболу среди ампутантов

Сборная России  с игроками  «Динамо-Алтая» Георгием Криволуцким и Дмитрием Удаловым заняла четвёртое место на чемпионате Европы по футболу среди ампутантов Сборная России с игроками «Динамо-Алтая» Георгием Криволуцким и Дмитрием Удаловым заняла четвёртое место на чемпионате Европы по футболу среди ампутантов

Чемпионат Европы по футболу среди спортсменов с ампутациями завершился в польском городе Кракове 19 сентября. В составе сборной России выступали двое игроков барнаульской команды «Динамо-Алтай» - Георгий Криволуцкий и Дмитрий Удалов. Команда России заняла четвёртое место, уступив в матче за бронзу хозяевам чемпионата - полякам - 0:1.

Победителем чемпионата стала команда Турции, обыгравшая в финале сборную Испании - 6:0. Именно турки преградили россиянам путь в финал, обыграв наших парней 5:2. В свою очередь, испанцы победили в полуфинале поляков - 2:1.

Сборная России провела на турнире в обшей сложности шесть матчей: на групповой стадии обыграла с одинаковым счётом 7:0 команды Германии и Бельгии, выиграла у команды Ирландии - 2:0, а в четветьфинале с таким же счётом взяла верх над сборной Италии.