В заключительном домашнем матче сезона «Коммунальщик» одержал победу 2:1 над командой «СПб УОР-2» (фото)

Игра прошла вечером 8 сентябряна барнаульском стадионе «Коммунальщик».

Алтайские хоккеистки вновь не реализовали большое количество моментов для взятия ворот. Самым ярким эпизодом первой четверти стал бросок Марии Гончаровой - перед этим мяч попал в ногу питерской защитнице, но судья дала доиграть момент, а Мария в ворота не попала.

Счёт открыли гости. При попустительстве игроков обороны «Коммунальщика» мяч дошёл до Татьяны Румянцевой, которой удалось переиграть голкипера хозяек поля. Впрочем, уже через минуту барнаульские хоккеистки восстановили равновесие - Юлия Скутель реализовала штрафной угловой.

Победный гол был забит алтайской командой на 39-й минуте. Тамара Иванова совершила блестящий сольный проход от вершины полукруга и выдала пас Анастасии Мирошниковой, которой оставалось только подставить клюшку - 2:1.