Барнаульское «Динамо» крупно проиграло на выезде дублю «Урала» - 1:4

Выезд на Урал оказался для барнаульского «Динамо» крайне неудачным. Уступив сначала 2 сентября лидеру нашей группы «Челябинску» со счётом 1:2, сегодня барнаульцы потерпели крупное поражение от дублеров клуба РПЛ «Урал-2».

Матч начался как под копирку с предыдущим в Челябинске: пенальти в ворота Богдана Карюкина был назначен уже на 5-й минуте и реализован Арсентьевым. В третьей четверти тайма хозяева еще дважды поразили ворота «Динамо» - 3:0. Красивая «ответка» Петухова если и подсластила пилюлю, то ровно до начала второго тайма: Галанин на 49-й минуте оформил крупную победу «Урала-2».

«Урал-2» - «Динамо-Барнаул» - 4:1 (3:1).

«Урал-2»: Панов, Быковский (Козырев, 72'), Палажнов, Гейкин, Гуров (Алексеев, 65'), Дружинин, Макаров (Маковский, 65'), Галанин, Арсентьев (Чебыкин, 78'), Новиков (Татаринов, 46'), Щербаков.

«Динамо-Барнаул»: Карюкин, Петухов, Овсянников, Юдин, Вернигор (Шибаев, 46'), Житников, Ерусланов (Борисов, 76'), Чудояков (Худяков, 46'), Щербаков (Липин, 72'), Золотарёв (Паршаков, 46'), Завьялов.

Голы: Арсентьев, 5' (пен), Новиков, 32', Макаров, 38', Галанин, 49' - Петухов, 42'.

Предупреждения: Юдин, 4', Завьялов, 7', Макаров, 51'.

Главный судья: Александр Сединкин (Омск). Помощники: Владислав Верховцев (Самара), Никита Сахаров (Москва).

5 сентября. Екатеринбург. Спортивная база «Бажовия»