Полина Миллер показала второй результат в беге на 400 м на этапе Континентального тура в Италии

Полина Миллер. Фото: ВФЛА Полина Миллер. Фото: ВФЛА

Бегунья из Барнаула Полина Миллер с результатом 50,96 секунды стала второй в беге на 400 метров на этапе Бронзовой серии Континентального тура World Athletics в итальянском городе Падуя. Соревнования проходили вечером 5 сентября.

Победила Стефани Энн Макферсон (50,78) из Ямайки, бронза на счету ее соотечественницы Джунелл Бромфилд (51,19).

Этим стартом Полина Миллер завершила летний спортивный сезон. Впереди у 21-летней студентки 4-го курса Алтайского государственного медицинского университета напряжённая учёба в вузе.

Напомним, что этим летом Полина обновила на международных соревнованиях во Франции свой личный рекорд в беге на 400 метров, который теперь равен 50,76 секунды, выиграла на этой дистанции первенство страны среди спортсменок до 23-х лет, взрослые чемпионат и Кубок России, неоднократно становилась победительницей и призёром международных стартов.