Краевыми соревнованиями «Кучук-2021» алтайские рыболовы-спортсмены закрыли спортивный сезон фидерной ловли

Краевыми соревнованиями "Кучук-2021" алтайские рыболовы-спортсмены закрыли спортивный сезон фидерной ловли Краевыми соревнованиями "Кучук-2021" алтайские рыболовы-спортсмены закрыли спортивный сезон фидерной ловли

Краевые соревнования по ловле донной удочкой (фидером) состоялись 21−22 августа в Шелаболихинском районе на реке Обь близ села Сибирка.

Своё мастерство в фидерной ловле продемонстрировал 21 спортсмен - из Барнаула, Новоалтайска, Бийска и Алейского района.

В споре семи команд первое место заняла команда «Шторм» из Барнаула в составе Андрея Лааса, Алексея Иноземцева и Игоря Гудилина, второе место у барнаульской команды «СТРОНГ» (Денис Коломенский, Илья Степанов, Максим Макаров), третье - у бийского «Горизонта» (Иван Иванов, Владимир Ширабоков, Дмитрий Титов).

В личном зачёте два первых места также заняли представители команды «Шторм»: чемпионом с уловом 7 кг 135 граммов стал Алексей Иноземцев (сумма мест по итогам двух туров - 2), второе место с уловом 6740 граммов занял Андрей Лаас (сумма мест - 3). Третье место завоевал представитель алейской команды «Клёвая рыбалка Премиум» Николай Дяденко - его улов 5555 граммов (сумма мест - 4).

Протоколы командных и личных соревнований в прикреплённых ниже файлах.