ХК «Динамо-Алтай» обыграл «Красноярских Рысей» во втором контрольном матче

Вечером 21 августа во втором контрольном поединке с красноярцами подопечные Владислава Хромых взяли реванш за поражение накануне - 4:3.

Встреча началась обескураживающе для хозяев. Быстро заработав удаление, они пропустили в меньшинстве на 46-й секунде матча. Правда, дальше динамовцы наладили игру и не позволили сюжету встречи развиваться по пятничному сценарию, когда они проигрывали 0:3 после двух периодов.

Выиграв всухую второй период, барнаульцы затем укрепили преимущество до счета 4:1 (отметим, что дважды отличился Янцен), но на последних минутах встречи все-таки поиграли на нервах у болельщиков, пропустив дважды подряд - в итоге 4:3.

«Динамо-Алтай» (Барнаул) - «Красноярские Рыси» (Красноярск) - 4:3 (0:1; 3:0; 1:2). 21.08.2021

ХК «Динамо-Алтай»: Ложкин; Карпов - Соколов, Лудцев - Коньков - Локтев; Мингазов - Осипов, Ковязин - Бирюков (К) - Патрушев; Стребков (А) - Воронин, Янцен (А) - Орлов - Разумов; Колычев - Зиновьев - Сатаров, Стронов, Сапунов.

ХК «Красноярские Рыси»: Бородкин; Холкин - Колегов, Нарзяев - Лобанов (А) - Кривченков; Арефьев (А) - Богатырёв, Бегаев - Билялов - Чехов; Смирнов (К) - Заруба, Глухарёв - Носовко - Шама; Квон, Марченко - Карнавский - Гришин, Россохатский.

Главные судьи: Владислав Кеслер, Иван Шмаков; линейные судьи: Дмитрий Козлов, Дмитрий Кузьмин.