Ярослава Петраченко и Ярославна Зоркова стали призерами Всероссийских соревнований в Красноярске

Ярослава Петраченко выиграла в Красноярске одиночный женский разряд Ярослава Петраченко выиграла в Красноярске одиночный женский разряд

С 10 по 13 августа в Красноярске проходили Всероссийские соревнования по настольному теннису с участием 80 спортсменов из 10 регионов страны.

Турнир такого уровня прошел в Красноярске впервые за 47 лет и собрал мастеров малой ракетки из Санкт-Петербурга, Хакасии, Тывы, Алтайского и Красноярского краев, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Свердловской и Томской областей.

Алтайский край представили две теннисистки КСШОР - Ярослава Петраченко и Ярославна Зоркова, - и обе добились успеха.

Петраченко стала чемпионкой турнира в женском одиночном разряде, а в паре девушки заняли второе место.

Добавим, что с 14 по 17 августа там же, в Красноярске, пройдут аналогичные соревнования среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек с участием юных теннисистов нашего региона. Об итогах турнира сообщим по его окончании.