Каноистка СШОР имени Костенко Анастасия Лухнёва стала победительницей первенства России U19 на двух дистанциях

Каноистка СШОР имени Костенко Анастасия Лухнёва стала победительницей первенства России U19 на двух дистанциях Каноистка СШОР имени Костенко Анастасия Лухнёва стала победительницей первенства России U19 на двух дистанциях

С 21 по 28 июля на озере Сазанка в городе Энгельсе Саратовской области проходят соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет.

В программе - заезды в одиночках, двойках и четверках на дистанциях 200, 500, 1000, 5000 метров и в эстафетах в одиночках 4 по 200 метров.

В соревнованиях принимают участие около 500 спортсменов из 29 регионов страны, в том числе представители алтайской школы гребли из СШОР имени Константина Костенко.

24 и 25 июля в заездах каноэ-одиночек на дистанциях 500 и 200 метров соответственно отлично выступила представительница бийского подразделения спортшколы имени Костенко Анастасия Лухнёва. Настя выиграла оба финала с заметным преимуществом над соперницами!