Полина Миллер - чемпионка России, Савелий Савлуков - серебряный призер в беге на 400 м!

На финише забега на 400 м Полина Миллер (№324) опережает Антонину Кривошапку. Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС На финише забега на 400 м Полина Миллер (№324) опережает Антонину Кривошапку. Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Барнаульская бегунья Полина Миллер стала победительницей чемпионата России в Чебоксарах в беге на 400 метров. Наша землячка пробежала дистанцию за 50,98 секунды. Второй стала Антонина Кривошапка - 51,32. Третье место у Алены Маминой - 52,52.

У мужчин на этой дистанции первенствовал Максим Федяев - 45,73. Второе место занял представитель Алтайского края Савелий Савлуков - 46,07. Отличный результат для 21-летнего бегуна, который в этом сезоне тренируется под руководством Сергея Клевцова, наставника Сергея Шубенкова. Третьим финишировал Кирилл Лямин - 46,47.