Барнаульские «Динамо» и «Алтай» завоевали путевки на сибирский финал Всероссийского турнира среди спортшкол (юноши до 13 лет)

Барнаульские "Динамо" и "Алтай" завоевали путевки на сибирский финал Всероссийского турнира среди спортшкол (юноши до 13 лет) Барнаульские "Динамо" и "Алтай" завоевали путевки на сибирский финал Всероссийского турнира среди спортшкол (юноши до 13 лет)

Сегодня в Барнауле на базе СШОР по футболу Алексея Смертина были сыграны решающие матчи зонального первенства Сибири и Дальнего Востока среди команд спортшкол из игроков 2008 года рождения (юноши до 13 лет).

В турнире участвовали восемь команд, которые сначала определяли лучших в двух квартетах, а затем в новых группах разыграли места с 1-го по 4-е и с 5-го по 8-е.

Судьба первого места решилась в заключительном матче между барнаульским «Динамо» и хозяевами поля - «Алтаем». Результативная ничья 1:1 оказалась на руку динамовцам, они стали победителями турнира по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. При этом обе команды завоевали путевки на сибирский финал соревнований.