В повторном домашнем матче «Коммунальщик» выиграл у «Дончанки» из Волгодонска - 4:0

В повторном домашнем матче «Коммунальщик»  выиграл у «Дончанки» из Волгодонска - 4:0 В повторном домашнем матче «Коммунальщик» выиграл у «Дончанки» из Волгодонска - 4:0

Первый матч этих команд в Барнауле закончился 2 июня со счётом 2:0 в пользу «Коммунальщика». Вчерашняя игра прошла с заметным преимуществом барнаульских хоккеисток, но с шансами и для «Дончанки».

Сегодня судьба матча по сути решилась уже в первой четверти. Примерно за пять с небольшим минут барнаульские хоккеистки отгрузили в ворота соперниц три мяча. Два с игры провела Тамара Иванова и один с пенальти - Ксения Свеженцева.

После этого «Коммунальщик» продолжил давление на чужие ворота, при этом максимально обезопасив свои. В последней четверти матча свой третий гол в игре забила со штрафного углового Тамара Иванова.

Следующие матчи «Коммунальщик» также проведет на домашнем стадионе: 8−9 июня его соперником будет команда «Ак Барс-Динамо» из Казани.