Сергей Каменский в паре с Юлией Каримовой завоевал бронзу чемпионата Европы в стрельбе из пневматической винтовки

Сергей Каменский в паре с Юлией Каримовой завоевал бронзу чемпионата Европы в стрельбе из пневматической винтовки Сергей Каменский в паре с Юлией Каримовой завоевал бронзу чемпионата Европы в стрельбе из пневматической винтовки

Чемпионат Европы по пулевой стрельбе проходит с 20 мая по 6 июня в Хорватии.

26 мая наш земляк Сергей Каменский в паре с Юлией Каримовой стал бронзовым призером в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров. Серебро в этом же олимпийском упражнении завоевали россияне Анастасия Галашина и Владимир Масленников. А первое место среди смешанных пар заняли стрелки из Франции.

Напомним, что 25 мая Сергей Каменский в составе мужской сборной России завоевал золотую медаль командных соревнований в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров.