Эльмира Гаршина выиграла чемпионат СФО в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров

Эльмира Гаршина выиграла чемпионат СФО в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров Эльмира Гаршина выиграла чемпионат СФО в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров

В Красноярске продолжается чемпионат Сибирского федерального округа по пулевой стрельбе. 15 мая алтайские стрелки завоевали вторую золотую медаль.

В упражнении ВП-60 победительницей соревнований стала Эльмира Гаршина из Бийска. Подопечная тренера Ирины Масловой выбила в финале 243,9 очков.

Второе место заняла мастер спорта международного класса Лилия Рассохатская из Иркутска - 243,1 очков, третье Анна Михайлова из города Зеленогорска Красноярского края.

Пятой в финале была ещё одна бийчанка - Анастасия Никитина. Её результат - 179,1. И Эльмира Гаршина, и Анастасия Никитина тренируются в бийской спортшколе № 1.

Напомним, что 14 мая бийчане Владислав Каракчеев и Ульяна Дрозд стали чемпионами СФО в стрельбе из пневматической винтовки среди смешанных пар.