В Алтайском училище олимпийского резерва прошло юниорское первенство края по фехтованию на саблях

В Алтайском училище олимпийского резерва прошло юниорское первенство края по фехтованию на саблях В Алтайском училище олимпийского резерва прошло юниорское первенство края по фехтованию на саблях

Соревнования состоялись 5 мая. В турнире участвовали спортсмены 1998 - 2006 годов рождения.

В состязаниях юниоров победу одержал Павел Сиков (тренер Валериан Феоктистов), взявший в финале верх над Игорем Крысиным (тренер Евгений Сазонов). Третье место поделили Иван Лисафин и Александр Балабаев.

В женском турнире в финале сошлись две подопечные Валериана Феоктистова: уже именитая Анна Смирнова и менее искушённая Арина Захаренко. Победила Анна Смирнова. Третье место разделили Мария Никулина и Анастасия Колышкина.

В командном первенстве первые места и у мужчин, и у женщин заняли команды «Феоктистов Тим».