Барнаулец Павел Лимков завоевал бронзу ветеранского чемпионата России по фехтованию на саблях среди спортсменов старше 40 лет

Барнаулец Павел Лимков завоевал бронзу ветеранского чемпионата России по фехтованию на саблях среди спортсменов старше 40 лет Барнаулец Павел Лимков завоевал бронзу ветеранского чемпионата России по фехтованию на саблях среди спортсменов старше 40 лет

Соревнования проходили 24 апреля в Новогорске в Центре фехтования Ильгара Мамедова.

Чемпионат собрал фехтовальщиков из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Самары, Екатеринбурга, Барнаула. Приехали поддержать друзей-соперников и спортсмены-ветераны из Белоруссии.

Барнаулец Павел Лимков защищал свой прошлогодний чемпионский титул, однако в поединке за выход в финал уступил спортсмену-ветерану ЦСКА и занял третье место.

Бронзовый пьедестал позволил нашему земляку пройти отбор в команду ветеранов фехтования России, которая выступит в мае следующего на командном чемпионате Европы среди ветеранов в Гамбурге.