По итогам всероссийских соревнований в Санкт-Петербурге Дарья Храмойкина включена в резервный состав юниорской сборной России

Всероссийские соревнования на призы Федерации дзюдо Санкт-Петербурга. Фото:  Федерация дзюдо России Всероссийские соревнования на призы Федерации дзюдо Санкт-Петербурга. Фото: Федерация дзюдо России

10 апреля в Санкт-Петербурге завершились всероссийские соревнования по дзюдо среди юниорок до 21 года (альтернатива не состоявшемуся первенству России 2020 года). По их результатам осуществлялся отбор в сборную команду России на 2021 год.

В турнире участвовала Дарья Храмойкина, воспитанница тренеров барнаульской СШОР «Олимпия» Олега Зайцева и Оксаны Блиновой. Выступая в весовой категории до 70 кг, она заняла 5 место из 27 участниц и включена в резервный состав юниорской сборной России.

На питерском татами наша землячка провела шесть схваток: четыре раза выиграла и дважды проиграла, уступив в том числе и в поединке за бронзу.

Турнирную сетку с результатами смотрите здесь.