Сборная Алтайского края выиграла командный зачёт первенства Сибири среди младших юношей и завоевала пять путёвок «на Россию»

Сборная Алтайского края выиграла командный зачёт первенства Сибири среди младших юношей и завоевала пять путёвок "на Россию" Сборная Алтайского края выиграла командный зачёт первенства Сибири среди младших юношей и завоевала пять путёвок "на Россию"

С 4 по 9 апреля в томском спорткомплексе «Эльбрус» проходило первенство СФО по боксу среди юношей 13−14 лет (2007−2008 года рождения).

Всего на соревнованиях выступили 196 спортсменов (21 спортсмен из Алтайского края) из 10 регионов округа в 16 весовых категориях. Победители турнира получили право выступить на первенстве России, которое примет Анапа с 22 по 30 мая.

По итогам соревнований наши юные боксеры завоевали 12 медалей (пять из которых золотые) и стали победителями общекомандного зачёта!