В первом матче весны барнаульское «Динамо» уступило «Ладе» из Димитровграда - 0:1

В первом матче весны барнаульское "Динамо" уступило "Ладе" из Димитровграда - 0:1 В первом матче весны барнаульское "Динамо" уступило "Ладе" из Димитровграда - 0:1

Вчера футболисты «Динамо-Барнаул» возобновили сезон в первенстве Олимп-ПФЛ выездным матчем с димитровградской «Ладой».

Поскольку поле на стадионе хозяев оказалось не готово к проведению матча, игра состоялась на нейтральной территории - на стадионе «Старт» в Ульяновске. Вот только формально нейтральный статус поля не помог барнаульцам добиться положительного результата.

В целом характер игры представлял собой классический весенний вариант, когда у футболистов после большого перерыва мало что получалось в созидании. Эпизоды, когда у одной из команд получалось сделать три-четыре точных паса, можно было пересчитать по пальцам, особенно в первом тайме. Впрочем, и вторая половина матча не изобиловала опасными моментами, а победу хозяевам принес точный удар Нестерова перед финальным свистком.

Отметим, что в очередной раз в этом сезоне «Динамо» не обошлось без удаления. На этот раз Овсянников после второй жёлтой карточки, полученной в довольно спорной ситуации, на 25 минут оставил команду в меньшинстве.

«Динамо» переезжает в Тольятти, где 10 апреля сыграет с местной «Ладой».