Дарья Терещенко победительница, Марина Шутова - бронзовая медалистка чемпионата России

Дарья Терещенко выиграла чемпионат России нокаутом в решающем поединке Дарья Терещенко выиграла чемпионат России нокаутом в решающем поединке

В городе Медынь Калужской области с 1 по 4 апреля проходил чемпионат России по универсальному бою. Главные национальные соревнования собрали в спорткомплексе имени олимпийского чемпиона Сергея Новикова более 200 бойцов, мужчин и женщин, из 30 регионов.

Алтайский край на соревнованиях представляли две спортсменки Центра смешанных единоборств «Top Team Siberia» - Дарья Терещенко и Марина Шутова, - и обе они стали призерами.

Марина выиграла бронзу в весовой категории 57 кг, а Дарья стала чемпионкой страны в весе 63 кг, победив в финале нокаутом. Теперь в составе сборной России Терещенко примет участие в чемпионате мира.

Поздравляем спортсменок и их тренера Ивана Соловьёва!