Евгений Горев: «При домашних трибунах мы возьмём реванш!»

Вчера в мужской баскетбольной Суперлиге-2 началась самая интересная часть сезона - матчи плей-офф. Первый поединок четвертьфинального раунда БК «Барнаул» провел на выезде - в Челябинске, уступив местному «Челбаскету» 75:80.

Большую часть встречи барнаульцы вели в счёте, но хозяева за пару минут до финального свистка его сравняли. В итоге все решилось в нервной концовке, когда барнаульцы забыли под кольцом Епанова, вколотившего мяч двумя руками сверху. В заключительной атаке «горожане» пытались сравнять счет, но не достигли цели. За секунду до конца челябинцы еще и увеличили отрыв - со штрафной линии дважды был точен Помогалов.

Евгений Горев рассказал об итогах первого матча ¼ финала с «Челбаскетом», причинах поражения и отсутствии главного разыгрывающего Артёма Чеваренкова.