Мария Травиничева - двукратная победительница «Кубка Алтая»

Мария Травиничева - двукратная победительница «Кубка Алтая» Мария Травиничева - двукратная победительница «Кубка Алтая»

3−4 марта в Барнауле на ГЛК «Авальман», где базируется СШОР «Горные лыжи», проходили всероссийские соревнования по сноуборду «Кубок Алтая» среди юношей и девушек 13−14 лет.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Алтайского края, Кемеровской и Новосибирской областей.

В первый день прошли старты в дисциплине «параллельный слалом». Воспитанница СШОР «Горные лыжи» Мария Травиничева завоевала золото среди девушек 13−14 лет, а ее подруга по команде Влада Паршенкова стала серебряной призёркой.

4 марта в параллельном слалом-гиганте Мария повторила свой успех, выиграв финал у представительницы Кемеровской области Анастасии Башлыковой. Паршенкова вчера заняла 5-е место.

Спортсменок тренирует Александра Макаренко.