На первенстве Сибири Вероника Цупикова завоевала еще две медали

На первенстве Сибири Вероника Цупикова завоевала еще две медали На первенстве Сибири Вероника Цупикова завоевала еще две медали

В Красноярске 12 января завершились соревнования горнолыжников на первенстве и чемпионате Сибирского федерального округа.

В заключительной дисциплине «супергигант» представительница Алтайского края Вероника Цупикова завоевала серебряную и бронзовую медали в стартах юниорок.

11 января воспитанница СШОР «Горные лыжи» после первой попытки занимала лидирующую позицию, но во второй не сумела удержать преимущество и уступила соперницам из Междуреченска (Анна Нагайцева) и Красноярска (Валерия Шереметьева), став бронзовым призером соревнований по итогам двух попыток. 12 января спортсменки вновь вышли на старт, и в тройке сильнейших оказались те же горнолыжницы, только Вероника поднялась на вторую строчку, а Валерия Шереметьева осталась третьей.

Итоговые протоколы в прикрепленном файле.