В Шелаболихе подвели итоги традиционного детского турнира

В Шелаболихе подвели итоги традиционного детского турнира В Шелаболихе подвели итоги традиционного детского турнира

5 декабря в райцентре Шелаболихинского района состоялся традиционный турнир по хоккею с шайбой «Кубок главы Шелаболихинского района».

В первой игре турнира встретились хозяева ХК «Мастер» и ХК «Металлург» из Заринска. Захватывающий поединок закончился со счетом 4:4, настоящая боевая ничья. По регламенту соревнований было назначено дополнительное время, но и оно не выявило победителя. Буллиты лучше пробили хозяева, которые и вышли в финал.

В другом полуфинале встретились ХК «Вымпел» поселка Прутской и ХК «Крейсер Варяг» из краевой столицы. Здесь борьбы не получилось, 9:0 в пользу барнаульцев.
В матче за 3-е место хоккеисты «Вымпела» два периода сражались на равных с ребятами из Заринска. Но третий период все расставил по своим местам, бронзовые медали у «Металлурга». «Вымпел» получил сладкий утешительный приз.

В главном финале, как ни старались хоккеисты «Мастера» порадовать своих болельщиков, победу одержали более опытные представители ХК «Крейсер Варяг». Счет 8:4, и главный приз отправился в Барнаул, у «Мастера» призы за 2-е место.