Три медали Кубка России завоевали алтайские спортсмены

Три медали Кубка России завоевали алтайские спортсмены Три медали Кубка России завоевали алтайские спортсмены

20 ноября на базе Московского среднего специального училища олимпийского резерва № 1 состоялся розыгрыш Кубка России по спортивной аэробике среди спортсменов старше 18 лет.

Достойно выступила на турнире сборная команда Алтайского края, став обладателями серебряного кубка в номинации «Группа»: Колмыкова Валерия, Маркелов Артём, Басов Иван, Кудрявцев Дмитрий (СШ № 6 Барнаула), Жуйков Кирилл (КДЮСШ).

В номинации «Трио» серебряными призерами стали Маркелов Артём, Басов Иван и Кудрявцев Дмитрий (СШ № 6 Барнаула), а в соревнованиях пар бронзу завоевали Маркелов Артём и Толкачева Мария (СШ № 6 Барнаула).