Спортсмен АУОР Никита Бородин выиграл золото на Всероссийском турнире памяти Геннадия Михеева

Спортсмен АУОР Никита Бородин выиграл золото на Всероссийском турнире памяти Геннадия Михеева Спортсмен АУОР Никита Бородин выиграл золото на Всероссийском турнире памяти Геннадия Михеева

2−3 ноября в Красноярске проходили всероссийские соревнования по дзюдо памяти отличника физической культуры Геннадия Михеева. В турнире участвовали сильнейшие спортсмены страны в возрасте до 18 лет - 328 дзюдоистов из 23 регионов России.

Золотую медаль в копилку Алтайского края положил учащийся Алтайского училища олимпийского резерва Никита Бородин. В весовой категории свыше 90 кг Никита стал сильнейшим, в финале победив спортсмена из Санкт-Петербурга Андрея Савенкова. Тренеры: Белин Д. С., Вялых В. А., Белин С. А.