79-летний барнаулец Евгений Сахаров стал бронзовым призером чемпионата России по шашкам спорта глухих

79-летний барнаулец Евгений Сахаров стал бронзовым призером чемпионата России по шашкам спорта глухих 79-летний барнаулец Евгений Сахаров стал бронзовым призером чемпионата России по шашкам спорта глухих

С 15 по 28 октября в Спортивно-выставочном центре «Комплекс рекорд» города Зеленограда проходил личный и командный чемпионат России по русским и стоклеточным шашкам (спорт глухих).

В соревнованиях принял участие барнаулец Евгений Сахаров, неоднократный призер всероссийских и международных соревнований по шашкам. Несмотря на возраст, а Евгению Дмитриевичу 79 лет, он принял участие в четырех сессиях турнира! В итоге наш ветеран выиграл две бронзовых медали - в турнире блиц по стоклеточным шашкам и в турнире по русским шашкам. Наши поздравления и пожелания здоровья и долголетия.