Барнаульский «Коммунальщик» в первом матче второго общего тура чемпионата России уступил «Москомспорту» - 1:2

Барнаульский "Коммунальщик" в первом матче второго общего тура чемпионата России уступил "Москомспорту" - 1:2 Барнаульский "Коммунальщик" в первом матче второго общего тура чемпионата России уступил "Москомспорту" - 1:2

В подмосковном городе Электросталь 25 сентября начался второй общий тур чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги.

Барнаульский «Коммунальщик» встречался с московской командой Центр олимпийской подготовки Москомспорта, главным соперником в борьбе за третье место, и уступил - 1:2. Москвички открыли счёт, но барнаульские хоккеистки быстро отыгрались - мяч забила Александра Соснина. Эти события произошли во второй четверти игры. Победный гол «Москомспорт» забил в третьей четверти.

У «Коммунальщика» в последней четверти не играла одна из ведущих хоккеисток Юлия Скутель - рецидив старой травмы, в ближайшем матче она на поле не выйдет. 26 сентября «Коммунальщик» встречается с казанским «Ак-Барсом».