Барнаульский «АлтайСоккер» во втором туре Первенства России обыграл «Индастриалс» из Лобни (видеообзор)

Барнаульский «АлтайСоккер» во втором туре Первенства России обыграл «Индастриалс» из Лобни (видеообзор) Барнаульский «АлтайСоккер» во втором туре Первенства России обыграл «Индастриалс» из Лобни (видеообзор)

Волевая победа в драматичном матче.

15 сентября в Москве прошел второй игровой день 1-го дивизиона Первенства России по пляжному футболу.

В крайней встрече тура (в группе С) алтайский клуб играл с командой из московской области.

К дебюту третьего периода футболисты Индастриал вели в два мяча: сначала Кувалин замкнул головой в ближний угол ворот выброс из аута, а потом Орехов не расчитал с силой паса и парашютом переиграл своего же голкипера - 0:2. Но барнаульцы смогли собраться и вышли из нелегкого положения. Уже через секунды после курьезного автогола Коваленко эффектным ударом через себя один мяч отыграл -1:2. А еще через две минуты алтайский коллектив усилиями Перевертова цифры на табло сравнял. А в концовке матча барнаульская команда получила право на штрафной с убойной дистанции, который уверенно реализовал тот же Коваленко -3:2.

Благодаря этой победе «АлтайСоккер” поднялся на вторую строчку в турнирной таблице. А сегодня в заключительном туре группового этапа в 19:30 команда из Барнаула встретится с лидером группы С, «Металлистом” из Королева и поборется за выход в четвертьфинал турнира.