Сергей Каменский из Бийска завоевал бронзу всероссийских соревнований

Сергей Каменский и Анастасия Галашина. Фото: cska.ru Сергей Каменский и Анастасия Галашина. Фото: cska.ru

27 августа завершился ещё один соревновательный день на чемпионате России и Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе в Московской области.

В одном из вчерашних финалов в олимпийском упражнении - стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров в смешанных командах - победу одержала сборная Удмуртской Республики в составе заслуженного мастера спорта Юлии Каримовой и мастера спорта международного класса Андрея Конькова. В упорной борьбе в медальном матче за победу они опередили мастеров спорта международного класса Юлию Зыкову из Красноярского края и Андрея Головкова из Москвы.

Бронзовые награды завоевали мастер спорта международного класса Анастасия Галашина из Ярославской области и серебряный призёр Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта Сергей Каменский из Бийска. Напомним, что эта пара в мае 2018 года завоевала золото на этапе Кубка мира в Мюнхене в этой дисциплине.

Протокол финала ниже в прикрепленном файле.