Бийчанин Егор Каюшкин стал двукратным призёром первенства СФО, представитель наукограда Роман Зинченко на чемпионате округа выполнил мастерский норматив

Бийчанин Егор Каюшкин стал двукратным призёром первенства СФО, представитель наукограда Роман Зинченко на чемпионате округа выполнил мастерский норматив  Бийчанин Егор Каюшкин стал двукратным призёром первенства СФО, представитель наукограда Роман Зинченко на чемпионате округа выполнил мастерский норматив

Мы уже сообщали, что 9−13 марта в в Новосибирске состоялись чемпионат и первенство Сибирского федерального округа, в котором приняли участие спортсмены 11 городов Сибири. Кроме трёх барнаульцев, Алтайский край на этих соревнованиях представляли трое бийчан - воспитанники спортшколы «Заря».

Роман Зинченко, участвовавший на чемпионате СФО в соревнованиях мужчин (спортсмены 18 лет и старше) занял седьмое место в многоборье и выполнил норматив мастера спорта России, а Егор Каюшкин, выступавший на первенстве СФО среди юниоров 16−17 лет, завоевал серебро на коне и параллельных брусьях.

Спортсменов тренируют бригада тренеров МБУСП «СШ «Заря» Фаляхов Р.З., Рехтин В.А., Фаляхов У.З.