Юлия Трюхина из Барнаула - бронзовый призёр чемпионата России по «Свободной пирамиде».

Юлия Трюхина из Барнаула – бронзовый призёр чемпионата России по «Свободной пирамиде». Юлия Трюхина из Барнаула – бронзовый призёр чемпионата России по «Свободной пирамиде».

Турнир проходил в Ростове-на-Дону. В нём приняли участие 58 спортсменок из разных уголков России. В первом круге Юлия обыграла заслуженного мастера спорта, неоднократного чемпиона мира и Европы по русскому бильярду Анну Мажирину со счётом 3:0. В полуфинале наша землячка встретилась с Натальей Кирпичниковой из Самары и уступила 1:4. Юлия Трюхина завоевала бронзовую медаль, тем самым выполнив норматив мастера спорта России. Победителем турнира стала мастер спорта международного класса Ольга Милованова из Санкт-Петербурга.

Напомним, что в начале года Юлия Трюхина стала абсолютной чемпионкой Сибири.

На фото: Юлия Трюхина.