Победителями XXXV зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края стали команды Алтайского и Михайловского районов

Победителями XXXV зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края стали команды Алтайского и Михайловского районов Победителями XXXV зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края стали команды Алтайского и Михайловского районов

В селе Алтайском Алтайского района 23 февраля завершился финал XXXV зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края, которая проводилась по 8 видам.

Победителями комплексных соревнований среди муниципалитетов с населением 20 000 человек и более стали спортсмены Алтайского района, набравшие 1849 очков, на втором месте команда Благовещенского района - 1654 очка, на третьем - команда Павловского района - 1520 очков.

Лучшая среди команд районов с населением до 20 000 человек - сборная Михайловского района, заработавшая в спортивных сражениях 1100 очков. Второе место заняла команда Ключевского района - 949 очков, третье место у команды Целинного района - 918 очков.

Полные итоги командного первенства и все протоколы смотрите в прикреплённых ниже файлах.