Волейболистки «Алтая-АГАУ» обыграли куйбышевский «Олимп» и вышли в финальную часть чемпионата России (+фото)

В Омске продолжается 5-й тур чемпионата России по волейболу среди женских команд группы «Сибирь» высшей лиги «Б». Волейболистки «Алтая-АГАУ» 2 февраля выиграли у команды «Олимп» из Новосибирской области - 3:0 (25:11, 25:15, 25:22).

В другом матче дня хозяйки паркета волейболистки «Оми-СибГУОР» в трех партиях обыграли иркутскую «Ангару» 3:0 (25:17, 25:13, 25:12).

Таким образом, у девушек из куйбышевского «Олимпа» не осталось даже теоретических шансов опередить подопечных Антона Колбунова в борьбе за второе место в группе «Сибирь» высшей лиги «Б», которое дает право участвовать в финальной стадии турнира. Поздравляем наших девчонок с выходом в финал.

Сегодня «Алтай-АГАУ» встретится с аутсайдером сибирской группировки - «Ангарой».