Воспитанница СШОР «Горные лыжи» Дарья Фадеева выиграла III этап Кубка России

Воспитанница СШОР "Горные лыжи" Дарья Фадеева выиграла III этап Кубка России Воспитанница СШОР "Горные лыжи" Дарья Фадеева выиграла III этап Кубка России

В Удмуртской Республике завершился III этап Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах. 15 декабря были разыграны медали в дисциплине параллельный слалом.

Представительница краевой СШОР «Горные лыжи» Дарья Фадеева из Белокурихи стала победительницей соревнований. Второе место заняла Фанзилия Биккужина из Республики Башкортостан, третье - Александра Ширшова из ХМАО-Югры.

Напомним, на домашнем втором этапе Кубка России, который проходил в Барнауле 4−5 декабря, Дарья Фадеева заняла второе место.

Следующий этап по параллельным дисциплинам пройдет под эгидой FIS c 18 по 21 декабря на территории горнолыжного комплекса «Туманная» в Кемеровской области.