Команда УФСИН России по Алтайскому краю выиграла Кубок охраны

Команда УФСИН России по Алтайскому краю выиграла Кубок охраны Команда УФСИН России по Алтайскому краю выиграла Кубок охраны

XXIII традиционный турнир по волейболу на Кубок охраны, посвященный 67-летию образования службы вневедомственной охраны, проходил в Барнауле 23−24 октября. Участниками соревнований стали шесть команд - сборные силовых и правоохранительных ведомств, представляющие коллективы физкультуры краевой организации «Динамо».

Команды были разделены на две подгруппы. Игры велись по круговой системе. В первый день сборная УФСИН в трех сетах обыграла волейболистов из ГУ МВД России по Алтайскому краю и команду УФССП по Алтайскому краю. Лучшие четыре команды вышли в финал. В борьбе за первое место встретились сборная УФСИН и команда хозяев соревнований - управления вневедомственной охраны. Со счетом 3:0 победу одержали сотрудники УФСИН. Второе место у вневедомственной охраны. ронзу завоевала сборная БЮИ МВД России.

Лучшим игроком турнира был признан сотрудник отдела по конвоированию УФСИН России по Алтайскому краю Дмитрий Ковкин.

Информация предоставлена пресс-службой УФСИН России по Алтайскому краю.