Филатовой от Филатовой. Барнаульская гимнастка получила личный приз от двукратной олимпийской чемпионки

Филатовой от Филатовой. Барнаульская гимнастка получила личный приз от двукратной олимпийской чемпионки Филатовой от Филатовой. Барнаульская гимнастка получила личный приз от двукратной олимпийской чемпионки

С 18 по 20 октября в спортшколе олимпийского резерва по спортивной гимнастике имени Иннокентия Маметьева города Ленинска-Кузнецкого состоялись соревнования по спортивной гимнастике на призы двукратной олимпийской чемпионки Марии Филатовой.

В них участвовали спортсменки от 8 до 12 лет и спортсмены от 9 до 13 лет из Владивостока, Хабаровска, Железногорска, Барнаула, Омска, Новосибирска, Юрги, Ленинска-Кузнецкого и Кемерова.

В соревнованиях по программе 1-го спортивного разряда (2007 год рождения) воспитанница барнаульской СШОР Сергея Хорохордина София Филатова завоевала две медали. Подопечная тренера Евгении Суслик и хореографа Натальи Андреевой выиграла в отдельных видах многоборья вольные упражнения и заняла второе место в опорном прыжке.

Двукратная олимпийская чемпионка Мария Филатова вручила своей однофамилице специальный приз симпатии - купальник.