Сборная Алтайского края завоевала 20 медалей на международном Мемориале Якутова

Сборная Алтайского края завоевала 20 медалей на международном Мемориале Якутова Сборная Алтайского края завоевала 20 медалей на международном Мемориале Якутова

18−21 октября в Бердске Новосибирской области состоялся международный турнир по каратэ киокусинкай - «28-й мемориал Андрея Якутова». В турнире приняли участие более 400 спортсменов из России, Казахстана, Болгарии и Таджикистана.

В официальном командном зачете лучшей стала сборная России, а команда Алтайского края в медальном зачёте заняла третье место. В нашей копилке 2 золотых, 11 серебряных и 7 бронзовых медалей.

Целиковский Владислав - 2 место (Юноши 12−13 лет до 50 кг),
Мясникова Дарья - 2 место (Девушки 14−15 лет до 50 кг) и 2 место в разделе ката Девушки 14−15 лет,
Широких Мария - 2 место (Девушки 14−15 лет 55+ кг) и 3 место в разделе ката Девушки 14−15 лет,
Каримова Карина - 2 место (Юниорки 16−17 лет до 50 кг),
Перов Ярослав - 2 место (Юниоры 16−17 лет до 50 кг),
Сычев Иван - 2 место (Юниоры 16−17 лет 70+ кг),
Сафронова Ксения - 3 место (Девушки 12−13 лет до 40 кг) и 3 место в разделе ката Девушки 12−13 лет,