Игорь Шадрин из Барнаула завоевал бронзу Спартакиады учащихся России в турнире по кикбоксингу

Игорь Шадрин из Барнаула завоевал бронзу Спартакиады учащихся России в турнире по кикбоксингу Игорь Шадрин из Барнаула завоевал бронзу Спартакиады учащихся России в турнире по кикбоксингу

Со 2 по 4 октября в Анапе (посёлок Витязево) прошли финальные соревнования Спартакиады учащихся России по боевым искусствам. В турнире по кикбоксингу, который был представлен на спартакиаде впервые, участвовали спортсмены 13−15 лет. Воспитанник барнаульского спортивного клуба «Ликон» Игорь Шадрин завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 47 кг. Спортсмен тренируется под руководством Алёны Агафоновой.

Одним из судей турнира по кикбоксингу была представительница Алтайского края Лилия Ворогушина.