Сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю отличились на Кубке России

Сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю отличились на Кубке России Сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю отличились на Кубке России

Боец отдела специального назначения «Легион» Елена Устинова и младший инспектор группы надзора отдела безопасности ИК-11 Юлия Ильина заняли первые места в своих весовых категориях.

Соревнования прошли в городе Медынь с 25 сентября по 1 октября в разделах «лайт и «классика». Отметим, что универсальный бой - это комплексный вид спорта, включающий в себя преодоление полосы препятствий, метание ножей, стрельбу и силовой поединок (борьбу или рукопашный бой).

Сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю уверенно преодолели все испытания. Младший сержант внутренней службы Юлия Ильина заняла первое место в разделе «лайт» (весовая категория до 48 кг). Лучшей в разделе «классика» в весе до 70 кг стала капитан внутренней службы Елена Устинова.

В общекомандном зачете на Кубке России по универсальному бою среди мужчин и женщин команда ФСИН заняла первое место.

Информация предоставлена пресс-службой УФСИН России по Алтайскому краю.