Двое алтайских гонщиков стали победителями открытого чемпионата Кемеровскоой области по автокроссу

Двое алтайских гонщиков стали победителями открытого чемпионата Кемеровскоой области по автокроссу Двое алтайских гонщиков стали победителями открытого чемпионата Кемеровскоой области по автокроссу

Как сообщила краевая федерация автоспорта (АФАС), 24−25 августа в городе Полысаево прошел Открытый чемпионат Кемеровской области по автокроссу. Алтайским любителям автоспорта итоги соревнований будут интересны тем, что в двух классах автомобилей первые места на пьедестале были завоеваны нашими спортсменами.

В классе Д2−1600 лучшим был рубцовчанин Александр Анохин, а в классе Д2-Классика победил Александр Анасенко из Барнаула. Более того, оба Александра по результатам отборочных этапов по Сибирскому федеральному округу заняли первые строчки в итоговых протоколах своих классов. Ну, а в командном зачете в Полысаево сборная команда Алтайского края (А.Анохин - А. Пустовалов - С. Моор) - стала второй, уступив первенство лишь мастерам кросса из Омска (СТК СИБАДИ).