Гол Александра Соболева не помог «Крыльям Советов» отобрать очки у столичного «Спартака»

Александр Соболев забивает "Спартаку". Фото: официальный сайт "ФК Крылья Советов" Александр Соболев забивает "Спартаку". Фото: официальный сайт "ФК Крылья Советов"

Барнаулец продолжает феерить в Российской Премьер-Лиге: шестой его гол в семи матчах.

25 августа в Самаре в матче 7-го тура чемпионата России местные «Крылья Советов» принимали «Спартак» из Москвы.

Воспитанник алтайского футбола в этом матче действовал активно и был одним из ведущих игроков атаки самарцев. На 42-й минуте встречи Максим Канунников сделал прострел в штрафную прямо на Александра Соболева, который в падении отправил мяч в сетку - 1:0. Однако очередная «банка” Соболева не помогла «Крыльям». Во втором тайме «Спартак» сначала сравнял счет: Ларссон с близкого расстояния прошил Сергея Рыжикова. А уже в компенсированное время Тиль мастерски пробил из-за пределов штрафной -1:2.