Воспитанница спортшколы «Жемчужина Алтая» Дарья Варфоломеева выиграла первенство Германии

Воспитанница спортшколы «Жемчужина Алтая» Дарья Варфоломеева выиграла первенство Германии Воспитанница спортшколы «Жемчужина Алтая» Дарья Варфоломеева выиграла первенство Германии

21−23 июня в Нюрнберге (Германия) прошёл юниорский чемпионат страны. Воспитанница барнаульского тренера Елены Наумовой Дарья Варфоломеева завоевала четыре золотые медали в многоборье, в финале с мячом, в финале с булавами, в финале с лентой, а в финале со скакалкой — серебро.

Дарья вошла в состав национальной сборной Германии и заявлена на юниорский чемпионат мира по художественной гимнастике, который пройдёт в московских «Лужниках» 19−21 июля 2019 года.