Рубцовская команда «Торпедо» выиграла у барнаульского «Полимера» со счетом 2:1

Рубцовская команда «Торпедо» выиграла у барнаульского «Полимера» со счетом 2:1 Рубцовская команда «Торпедо» выиграла у барнаульского «Полимера» со счетом 2:1

В рамках первенства России по футболу среди любительских футбольных команд 3-го дивизиона зоны «Сибирь» высшей лиги состоялся матч между рубцовской командой «Торпедо» и барнаульским «Полимером».

Игра была напряженной. С первых минут обе команды показали, что настроены серьезно. Лишь на последней минуте первого тайма барнаульцы забивают рубцовчанам первый гол. Счет стал 0:1 в пользу полимера. На 60-минуте матча ответный мяч забивает в ворота «Полимера» Андрей Лаврентьев. Рубцовские Футболисты приложили максимум усилий, проявили характер и напористость и в конце игры на последней минуте второй гол в ворота Полимера забивает Евгений Иващенко.

Впереди у рубцовских спортсменов две встречи на выезде: 21 июня в Кемерово, а 23 - в Новосибирске.