Краевой министр спорта Алексей Перфильев - бронзовый призер парного турнира «Открытый Кубок Государственной Думы»

Краевой министр спорта Алексей Перфильев - бронзовый призер парного турнира "Открытый Кубок Государственной Думы" Краевой министр спорта Алексей Перфильев - бронзовый призер парного турнира "Открытый Кубок Государственной Думы"

13 июня в московском парке «Фестивальный» прошёл традиционный, уже пятый по счету Открытый кубок Государственной Думы по настольному теннису.

В парном турнире победителем стал сыгранный дуэт Игорь Левитин - Валерий Шевченко, представляющий Администрацию Президента РФ. В финале соревнований Левитин и Шевченко в упорной борьбе взяли верх над коллегами по команде Администрации Президента РФ - Игорем Гуржием и Владимиром Балобаевым - 3:2 (11:9, 9:11,11:5, 9:11,11:4). Бронзовые медали завоевали Алексей Перфильев и Владимир Колосков, выступавшие за команду Правительства РФ.

В общекомандном зачете звание сильнейших подтвердили представители Администрации Президента, на втором месте расположились спортсмены Правительства РФ, замкнули тройку призеров любители настольного тенниса Совета Федерации РФ. Всего в турнире участвовало шесть команд: Администрация Президента РФ, Правительство РФ, Совет Федерации РФ, Государственная Дума РФ, Правительство Москвы, партия «Единая Россия».

Списки участников и результаты игр - в прикрепленном файле.