В очередном туре первенства России среди любителей (ЛФК) алтайские команды встретились между собой: рубцовское «Торпедо» выиграло барнаульский «Полимер» - 2:1, бийский «Строитель» обыграл молодёжку барнаульского «Динамо» - 5:1

Игры состоялись 7 июня. «Торпедо» принимало «Полимер» на своём поле. Два из трёх мячей были забиты на последних минутах таймов. На 45-й минуте барнаулец Данил Гребёнкин открыл счёт, на 62-й минуте Андрей Лаврентьев его сравнял, а Евгений Иващенко на 90-й принёс «Торпедо» победу - 2:1. Этот гол вызвал с обеих сторон бурю эмоций, после чего были удалены с поля и автор победного гола у рубцовчан Иващенко, и автор единственного мяча у барнаульцевГребёнкин ."Полимер" уже не первый раз обидно упускает очки в концовке игры: 12 мая в Иркутске на 90-й минуте матча с барнаульцами сравнял счёт местный «Зенит-М» - 1:1.

Вторую алтайскую пару в минувшем туре составили команды «Динамо-М» (Барнаул) и «Строитель» (Бийск). Счёт в этой игре открыли динамовцы - гол забил Егор Паршаков, но затем пропустили пять безответных мячей. В составе «Строителя» дважды поразил ворота «Динамо-М» Николай Шабалин (тренер СШОР Алексея Смертина), по голу записали на свой счёт Сергей Потехин, Сергей Прибытков и Адем Мамедов.