«Алтай-АГАУ» проиграл «Рязани» со счётом 0:3

В городе оружейников прошли матчи второго игрового дня финального турнира высшей лиги «Б» за 7−12 места.

Волейболистки «Алтая-АГАУ» сегодня сыграли с ВК «Рязань» из одноимённого города. Матч завершился со счётом 3:0 в пользу рязанских спортсменок. Подопечные Антона Колбунова сумели составить серьёзную конкуренцию лишь во втором сете, в котором «качели» продолжались до счёта 23:23. Однако в концовке соперницы вырвали победу. В других партиях особой борьбы не получилось. Завтра «Алтай-АГАУ» сыграет с хозяйками тура - командой «Тулица-2».

Результаты матчей игрового дня:

«Алтай-АГАУ» - «Рязань» - 0:3 (13:25, 23:25, 17:25);

«Надежды Хакасии» (Абакан) - «Гатчинка» (Ленинградская область) - 3:0 (25:15, 25:18, 25:15);

«Обнинск» (Обнинск) - «Тулица-2» (Тула) - 2:3 (25:17, 24:26, 29:27, 17:25, 15:17).