Алтайские спортсмены - победители и призёры на «Стартах надежд»

Алтайские спортсмены - победители и призёры на «Стартах надежд» Алтайские спортсмены - победители и призёры на «Стартах надежд»

23−24 марта в Кемеровской области в эко-комплексе «Танай» прошли соревнования по горнолыжному спорту «Старты Надежд». 170 спортсменов трех возрастных категорий состязались в слаломе и слалом-гиганте. В соревнованиях приняли участие воспитанники спортшкол Кузбасса, Новосибирской области и Алтайского края.

Успешно выступили на соревнованиях представители Барнаула и Белокурихи из спортивной школы «Горные лыжи». В дисциплине слалом среди девушек победу одержали Варвара Сорокина (14 лет, Барнаул) и Софья Назаренко (16 лет, Барнаул). В дисциплине слалом-гигант повторила свой успех Варвара Сорокина. Среди юношей в своей возрастной категории победу одержал Матвей Кутищев (14 лет, Белокуриха). Еще 14 наших спортсменов заняли призовые места.

Протоколы соревнований - в прикрепленных файлах.