Победой бийского «Лицея» завершился первый «Кубок BARLED» в Барнауле

«Кубок BARLED» «Кубок BARLED»

Турнир юных хоккеистов до 12 лет (2007−2009 г. р.) проходил 15−17 февраля на льду спортшколы имени Алексея Черепанова. В открытии соревнований принял участие министр спорта Алексей Перфильев. Первенство оспаривали пять детских команд - из Барнаула, Бийска, Белокурихи и Бочкарей. В планах генерального спонсора соревнований - компании BARLED - сделать турнир традиционным и в дальнейшем расширить его географию, пригласив команды из соседних сибирских регионов.

В этот раз уверенную победу одержали хоккеисты бийского «Лицея», которые выиграли все четыре матча. Второе место заняли «Снежные Барсы» из Барнаула, уступившие только чемпиону, третье - «Факел» из Белокурихи. Впрочем, и остальные участники соревнований не были мальчиками для битья. Барнаульский «Метеор» в овертайме отобрал два очка у бронзового призёра «Факела», а «Бочкари» из одноимённого села Целинного района, в свою очередь, уверенно обыграли «Метеор».

Турнирную таблицу смотрите в прикреплённом ниже файле.